ПритчиРабота и коллеги

Скучный полет

Boeing 777 находится на пути к Атлантике.  Он летит прямо со скоростью 800 км/ч на высоте 10.000 метров, когда внезапно приближается F-17. Пилот истребителя летит рядом с Boeing и приветствует пилота по радио:
— Скучный полет, да? Смотри!
Он разгоняется, разбивает звуковой барьер, быстро поднимается до головокружительной высоты, только для того, чтобы погрузиться в захватывающее погружение почти до уровня моря. После этого он возвращается, летит рядом с Боингом и спрашивает:
— Как это было?
Пилот Боинга отвечает:
— Очень впечатляет. А теперь посмотри на это!
Пилот F-17 наблюдает за Боингом, но ничего не происходит, он продолжает лететь прямо, с той же скоростью. Через пять минут пилот Боинга говорит по радио:
— Ну, что скажешь!?
Пилот F-17 спрашивает:
— Что ты сделал?
Пилот Боинга смеется и говорит:
— Я встал, размял ноги, сходил в душ, а затем взял кофе, пончик и договорился о встрече с подружкой в течение следующих трех ночей в 5-звездочном отеле, оплачиваемым моим работодателем.

Мораль басни такова:
Когда вы молоды — скорость и адреналин кажутся фантастическими. Но когда вы становитесь старше и умнее, понимаете, что комфорт и спокойствие на дороге не валяются. Это называется «S. O. S.» — Slower-Older-Smarter  (медленнее-старше-умнее).

Похожие статьи

Добавить комментарий

Проверьте также
Закрыть
Кнопка «Наверх»